Сообщают, что сегодня, часть украинских провайдеров сняла ограничение на доступ к таким российским ресурсам как "Одноклассники", "ВКонтакте" и "Яндекс".

Ну...то что закон о мове нарушают в нЭзалЭжной...ладно...
А это же...ни в какие ворота не лезет.
Как сие понимать?
Это фактически открыли ворота для Путину вна укру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (498025)
Со всех сторон Россия наступает:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Кастрировпть! Тьфубля, люстрировпть!
Наставник (73567)
Ну всё! Теперь надо в любой момент ожитать как из монитора полезет рука Кремля.

Мудрец (21537)
Только вот эти сайты уже и не нужны никому. У старперов есть фэйсбук, а у малолеток инстаграм
Верховный Наставник (141153)
Круто поперли супротив рагулячего закона)
Верховный Наставник (221406)
Однокласники как работали, так и работают у них, может от местности зависит
Верховный Наставник (159364)
взяли мы хахлов в хамут... теперь куй вырвуца...
Мудрец (23972)
ну погоди, сообщаю - ты мильен в лотерею выиграл.
Наставник (98826)
Слава тебе госпАди, наконец-то коллеги на Украине начнут принимать оплату из России
Новость очень хорошая
Возможно, поняли всю бесперспективность потуг закрыть эти ресурсы для украинцев - они так или иначе там ошиваются, в т.ч. и укропы!)