Как стать хорошей женщиной? И надо ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15301)
поздно... уже пришло время быть собой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Хорошей для кого?
Кому надо .тот и так увидит
Хранитель Истины (284962)
А чем ты плохая то?))
Просыпайся и сразу думай..."какая же я всё таки хороша, красивая и добрая"...через пару месяцев ты сама в это поверишь...вот и всё))
Нельзя себя так не любить...Лена

А кто сказал, что Вы плохая?))
Уберите этого человека с поля зрения и всё.
Наставник (37272)
Надо быть собой и нужное само подойдет)

Хорошей это какой?
Неправильно вопрос стоит) Ты хорошая женщина) Просто нудная) Загугли, как стать интересной женщиной. А плохого-то в тебе чего? Поди даже не убила никого и порчу не навела