Рядом с Вами живёт сосед с перфоратором? Вам не хотелось взять у него его на время и потерять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32225)
Можно автомат вырубить в щитке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...откупить придётся...стучать по трубе батареи дешевле...а верх наглости - пос®ать на корик у двери и попросить бумажку!
Соседа взять, хотелось бы... Терять нет
Верховный Наставник (172152)
Мы с ним живём дружно: когда он выключает перфоратор, я на всю громкость врубаю музыку. Весело!
Верховный Наставник (210502)
у мну старушко за стенкой сошла с ума...буянет по ночам....от цэ жесть !