Флаг какой страны у этих клоунов?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156746)
Сербия, не?

Точно Сербия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клоунов видимо стоит искать в типографии как думаешь? Видимо такое современное российское образование
а причем тут кандидаты?

а это флаг Сербии, если кто то не в курсе

возможно кому то нужно срочно к глазнику, он ему на плакате герб сербский покажет
Хранитель Истины (437413)
ОнЕ в Сербию просятся? - пущай валят...-допускаем
Те кто множил плакатик, им покую какой получился флаг. Главное внести смуту и раздор в обществе.
Наставник (97473)
Плакат надо вешать вниз головами
Мудрец (23972)
флаг? какой же вы политически близорукий. где биография независимых, их доходы, их административный ресурс? какова их послевыборная программа?

а впрочем, зачем я мечу бисер перед свиньями.....
Верховный Наставник (104258)
Франция!
Наставник (73567)
Во, блин! Даже не знал, что Россия уже самая демократичная страна в Мире - даже из Сербии люди могут баллотироваться.
Хранитель Истины (498116)
Вообще-то,либералам подошел бы не перевернутый флаг,а радужный.