Если бы сняли римейк "Место встречи изменить нельзя"..Это было бы БУЭ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738497)
Я бы принтер в телевизор кинул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
ага. и в основе интимные отношения между главными героями)
Приветик!) Возможно, получилось бы что-то сносное, но до фильма Говорухина далеко!)
Наставник (73567)
Вообще противник таких вот пересер... т.е пересъёмок фильмов. Если у этих новоиспечённых режисёров ума нет своё снять, то хотя-бы не портили чужие фильмы этими пародиями.
Верховный Наставник (216978)
Высоцкого не переиграет никто.