Кто нибудь хоть видел приятные Новости из США.ну кроме каждый день объявленных санкций против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302883)
Про Илона Маска часто вижу приятные новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да, конечно. С большим интересом слушаю передачи Николая Злобина о жизни в Америке.
Наставник (82069)
Открыл из закладок (да, есть, интереснее все из первых рук узнавать, чем в перепевке RT или еще кого) Нью-Йорк Таймс.
Единственное упоминание о России на первой странице - статья о палехской миниатюре: https://www.nytimes.com/2019/07/18/world/europe/ru...
(о как, ссылки через урл здесь уже ломаются..)