34 года назад...?

...в этот день Giorgio Moroder выпускает альбом "Philip Oakey & Giorgio Moroder"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
Вышел он как раз перед фестивалем Молодежи и студентов в Москве. Я успел скопировать его и благодаря ( я почти на 100% уверен) песенкам из этого альбома мы стали лауреатами московского областного фестиваля дискотек, открывавшегося 27 июля)) в день открытия XII Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (WFYS) в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9457)
Помню... музон классный..