Вопрос про РПЦ: просят из бюджета более двух миллиардов долларов на свои нужды в Сергиевом Пасаде..а потом будут говорить, что их Бог благословляет? Народ не знает, куда деньги девать?

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2019/0...

Ляпота! И Кадырова Бог благословляет и Гундяева благословляет...

Бог - это бюджет народа России?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70522)
Полнейшее безобразие. Какой бюджет? Клич дали своей пастве, кто отозвался, тот и верит. Остальные веруны только прикидываются значит. При чем тут госбюджет? И расходы должны умещаться в доходы. Нас так всю жизнь учат, или пусть берут кредиты в банках, как и все остальные.Чтобы посеять хлеб, аграриям дают кредит под гсм и т.д.ХЛЕБ! А тут на украшательства и преумножение значимости.Вера внутри каждого, ей не нужны позолота и величие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этим Бог помогает, тем Аллах..
простым людям помочь некому.