РПЦ требует из бюджета более двух миллиардов долларов на свои нужды в Сергиевом Пасаде..а потом будут говорить, что их Бог благословляет?+

Дополнен 4 года назад
Ляпота!)

Бог любит Гундяева! Бог любит Кадырова!
Бог - это бюджет народа России?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425470)
Затея с "православным Ватиканом" и увеличением патриарших и синодальных резиденций мне не нравится. Монахам-епископам надо жить скромней. Деньги лучше направить на миссионерскую деятельность и благотворительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
А где там написано,что РПЦ требует?

"Эксперты Colliers по просьбе «Ведомостей» подсчитали, что инвестиции в жилье, школы, культурно-просветительские объекты могут обойтись примерно в 85–100 млрд руб. (без учета транспортной и инженерной инфраструктуры)."

Слышал звон,да не знаешь где он...
)

Неважный из тебя тролль,Халев!
Меняй амплуа!
Наставник (74739)
«Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне». (Лук. 16:13)
Верховный Наставник (231873)
Освободительные движения во всех странах свидетельствуют, что мир оккупирован. Для осуществления созданы институты. Что касается нашей страны нет ни одной конторы (включая тн госпредприятия), которой не управляли бы из Голландии, Лондона и Штатов. Нет ни одного объекта частной собственности, который не могли бы отжать по британскому праву. За этим строго следят гауляйтеры. Тех кто не подчиняется британскому праву преследуют по существующим законам. Те оппозиционеры, которые говорят о самостоятельном курсе идут в прямой конфликт с существующим законом и церковь обычный институт в существующей системе. Основная часть денег идет на прямую в т.н. стабфонды и кубышки резервной системы.
В этой стране нет ничего вашего и вы сами себе не принадлежите, включая органы.
А тебе какое дело, сектант?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!