Как вы думаете, что было бы (ну, если бы) Нокиа в 2010-2011 годах начала работать с Андроидом?

Сейчас бы Самсунг было вечно вторым, а Хуавей вообще остался бы просто ещё одним дешёвым китайцем? Или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Утра)) НО случилось в 12 году что Нокиа практически ушла с рынка а на его место вышел Huawei,ЧТО будет далее кто же знает???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Nokia попёрла в гору, но китайцы один фиг всех задавили бы))
Верховный Наставник (132504)
Для меня и сейчас Самсунг не показатель! И с каждым годом все больше в этом убеждаюсь)
Наставник (54611)
Йа думаю, если б не вечные разработки и производство всяких Ангары и Тунгуски, Шилки и Невы - давно-б изобрели "Байкал" восемнадцатиядерный, и уже балакали бЫ по какому-нибудь "Электроника-Умный-ТВЧ"