Какие планы на пятницу у вас?))

Блин.. меня послали сегодня в магазин за водкой....
я в ней ваще лохнесс, не пью ее
Какую посоветуете?)

Еду в гости сегодня к маминой подруге)
себе пожалуй пива возьму)
нефильтрованного)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Однозначно, Finlandia!
Если вдруг захочешь подешевле - то Хаски Ice, она тоже классная. Именно Ice, она вообще мягкая. Обычная Хаски - неплохая, но эта намного лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132553)
Пока никаких)) и погода не шепчет((
Приветик Светик!)
Наставник (79754)
Встал в 5 до семи -комп..там вынес мусор,осушил "кессон" скважины(заливает млять,гидроизоляцию до дождей не успели сделать) приготовил внукам завтрак,накормил (попутно-с выдачей "лещей"..).ща- идем в гараж делать велосипеды(1-заднее колесо,2-поднять сиденье и руль,а у третьего вообще колесо лопнуло,слава Богу-есть другой в резерве) ,там готовить обед,успею -построгаю (новый гальюн строю),вечером -приедут родители,буду заниматься машиной снохи (МБ-с200)..как-то так..)) ща-делаю сигареты,..))
Хранитель Истины (487970)
Размышляю:сегодня идти в магазин или отложить на завтра?
Вспоминаю,как покупала водку в подарок:приставала к
незнакомым мужчинам с просьбой помочь сделать выбор,но
все были трезвенниками. Выручила женщина,порекомендовав
какую-то водку.
Утра)) дождь хлещет с 2.30 утра ..а значит дела дома или в дальнюю дорогу по делам))

действительно в хороших винных магазах водки -сортов 100!!

а так когда делаем свою наливку из своих ягод-то Байкал премиум)) она на лучшей воде приготовлена)))ну как слеза
Наставник (34841)
На вкус и цвет..
Обрати внимание как и из чего сделана пробка/крышка. Чем проще, тем легче подделать продукт.