Я сегодня надела розовую плиссированную юбку миди с белой блузкой, такая красивая, вы бы видели!

в рюкзак поставила бутылку белого вина, много всяких вкусностей, положила туда же мини-юбку кожаную, поеду к подруге в Могилёв в гости. Нам вино, а её малым - рюкзак вкусностей. Поезд в 15.30, сейчас мчусь на работу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ты всегда так складно пиzдишь! Больше меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130682)
не томи,фотку скинь..мы тоже хотимм полюбоваться на тебя..
С кожаной миниюбкой к подруге. у вас там шо с ней будет БДСМ оргия?

Могилев город БДСМ докторов, что скажут твои пациенты?

Пы-Сы: чулки в крупную сетку не забудь!
Верховный Наставник (238445)
Это всё отлично, а мини зачем?)))