Москва заняла третье место в мире по числу миллиардеров.Москвичи,вы тоже входите в их число?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Мы ими просто гордимся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
А я миллионерша подпольная. Надеваю под брюки не рваные колготки, шоб нихто об достатках не догадался!
Верховный Наставник (180620)
Ну, если зарплату не тратить, то через четыре тысячи лет один миллиард скоплю)))
Наставник (33987)
Подпольные миллиардеры
Верховный Наставник (148075)
Безобразие какое, даже погордиться нечем. Ну ничего, до конца срока гаранта сделаем прорыв и вырвем первое место, не сомневаюсь!
Просветленный (586801)
А кули!
Хранитель Истины (305437)
Из москвичей-то там милиардеров кот наплакал.
Понаехали провинциальные кошельки.
Хранитель Истины (302086)
Вносим свою лепту)) а как иначе?)
Наставник (49621)
я -нет
Гроссмейстер (9457)
А то... держим деньги в обшорах...отдыхаем на ибицах... имеем вилы на канарах...