(по мотивам) Что будет, если скушать грибы, выросшие на месте закопанного трупа домашнего животного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
И у меня по мотивам. Твоё? https://otvet.mail.ru/question/215572326
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ПОка грибница там появится, червяки уже уползут
Можно отравиться трупным ядом,грибы хорошо в себя всякое гамно впитывают
Наставник (73567)
А хрен его знает?! В лесу, ведь, когда собираешь, то не знаешь сколько там, на этом месте, трупов было.
Хранитель Истины (493244)
Если животное умерло от сибирской язвы - тады ой!!!