Если уж никак нельзя запретить правительству воровать из бюджета, может быть как-то научить воровать из бюджета весь народ, и все будут довольны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122524)
Бюджета на всех не хватит.
Хранитель Истины (257004)
А им уже достаточно, на 4 поколения вперед все разворовали, очередь народа пришла
А как же заповедь:"Не укради?". Судя по всему кто-то у вас украл совесть если вы так думаете про весь народ.