Гроссмейстер (6927)

Вот скажите от чего зависит, одни могут запроста выходить замуж/жениться по несколько раз, а другие живут себе намытывая сопли на кулак, терпя друг друга или же разводятся и второй раз уже не женятся не выходят замуж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хозяин своей судьбы берет на себя ответственность за любое свое действие, остальные плывут по течению, по принципу: я не я и лошадь не моя, типа пусть всё само собой как-то будет складываться, потому что принимать твердое решение - страшно ошибиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289309)

Наверное, от судьбы...
Просветленный (713452)
От характера человека, его желаний, стечения обстоятельств
Верховный Наставник (132655)
Первые, это просто слабаки)))))))
А есть ещё третьи, которые разбираются в людях и живут вместе долго и счастливо)
Хранитель Истины (379385)
От характера .