В Ростовской области на торги выставили плотину, принадлежащую депутату от «Единой России»....интересно....а зачем ему плотина нужно было?

В Ростовской области на торги выставлена плотина, расположенная рядом с селом Шептуховка Чертковского района, следует из информации, размещённой на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Стартовая цена за весь объект общей площадью 1,7 тысяч квадратных метров составляет 6,7 млн рублей.

Плотина выставлена в рамках реализации имущества компании «Белый двор-Т» — некогда крупного зернотрейдера, принадлежащего депутату таганрогской городской думы от «Единой России» Артёму Екушевскому.

Напомним, компания была признана банкротом из-за непогашенного долга перед кредитором. Поручителем предприятия был депутат. Сумма долгов, из-за которой позднее был признан банкротом сам Екушевский, — 440 млн рублей. В списке кредиторов: «Банк Москвы», ВТБ24, Россельхозбанк, АО «Рост Банк» и так далее.

Ссылка на источник. ..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вода ценный ресурс, который тоже можно продавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Вложился в недвижимость типа
Хранитель Истины (302879)
Покупка речных сооружений разве не грубое нарушение закона РФ.

Насколько мне помнится, частные владения такого плана запрещены.