Пожаловавшуюся Путину на зарплату учительницу не нашли......наверное гарант ей хотел поднять зарплату до 100 тыс.руб...., а она спряталась от скромности или от радости сердечный приступ получила?

Следователи около месяца не могут установить личность учительницы из Орловской области, обратившейся к российскому президенту Владимиру Путину в ходе прямой линии. Об этом говорится в сообщении регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Ссылка на источник. .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морги обзвонить не догадались?
Верховный Наставник (162164)
не там ищут.
Скорее всего, все много проще. Просто нет такой учительницы, а вопрос на прямую линию был задан кем-то чья цель просто дестабилизация обстановки в стране.