Девушки вот честно: А вам ваш зять мил?(или боитесь что он прочтет ответ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
....Странноватывай вапрос..)))..в таком качестве..я зятя не рассматриваю..
Я его уважаю, он мне как сын..и я уважаю выбор своей дочери))).. а внука, посто люблю и обожаю..всем сердцем и душой)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
у меня нет пока зятя...и ваапче я сама девушка))
Эммм зять? У меня зятя нету:):):) И снохи тожеть:):):):)
Гроссмейстер (6924)
У меня только снохи...)
Верховный Наставник (138964)
Я так называю мужа своей сестры ... и это единственный человек которого я ненавижу .....И не боюсь , я ему это прям в глаза говорила