Почему самые ярые путинские патриоты-русофилы имеют виллы и замки во Франции, Италии и Англии, двойное-тройное гражданство и счета в оффшорах. Родину надо любить издалека. И чем дальше, тем сильнее ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (148075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно верно
Верховный Наставник (150438)
ты точно всех знаешь?
Просветленный (723167)
Утюг на спину - 220 вольт - пять минут ожидания (покуривая) - и все вернется на счет народа.

А есть другая альтернатива ?
Хранитель Истины (305437)
Штоб либерастам было о чем орать. Иначе у вас пуканы разорвет.
У Ариадны в перьвую очередь, если она за день не напишет сто раз слово "вор".
Просветленный (509683)
Это есть проза нынешней жизни - сплошной обман
Верховный Наставник (128114)
Самые ярые путинские патриоты-русофилы имеют виллы и замки во Франции, Италии и Англии, двойное-тройное гражданство и счета в оффшорах,-
ПОТОМУ,ЧТО ОН ПОЗВОЛЯЕТ ИМ ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Хранитель Истины (302045)
Это фейковые патриоты.
Это всё понятно - система своих не сдаёт, особенно тех, кто регулярно делится.

Мне вот интересно другое: по какой причине местные тут псевдопатриоты себе пуканы рвут за "путинских патриотов-русофилов", упомянутых в вопросе, пребывая чуть вылезши из нищеты и будучи кинутыми как и весь простой народ, заботливыми "реформами" либеральной власти, поливая при этом каких-то мифических либерастов, коими сами и являются?
Огласите весь список, пожалуйста. Имена, явки, пароли...