Вы верите физикам-теоретикам, что наша жизнь всего лишь+

игра между прошлым и будущим? или какой концепции придерживаетесь

Я разумеется в это не очень верю по соображениям классического физико-математического образования, но иногда становится интересно. Например, последние года два или три стали сниться совсем парадоксальные сны, которые невозможно объяснить общепринятой моделью эйнштейновского типа. Короче, весь в раздумьях и сомнениях. А у вас бывали такие перепады?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Божественный Гуру (1272097)
Все лишь матрица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140454)
Абсурд жизни в её конечности .
Наставник (70619)
да, после 12 года особенно)...нечто похожее на смену ТС) по Кастанеде)
Наставник (31878)
Прошлого нет. И будущего нет.
Есть только миг...
Хранитель Истины (302796)
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Псалтирь 89:10
Мудрец (23312)
"Есть только миг между прошлым и будущим ...."

https://www.youtube.com/watch?v=bO997BHZPa4
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (50930)
Во такой интеллектуальный суп бытия )