Что/где интереснго сфотать в районе Анапы?

Надену я черную шляпу, поеду я в город Анапу...

Еду в отпуск. Буду недельку, дней десять в районе Анапы.
Подскажите интересные объекты (природные, рукотворные), удачные точки съемки, обзорные площадки и т.д. в районе Анапы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Скатать в долину Суко, там поснимать и дойди до водопада Жемчужный, если он еще жив. Там узкая полоса берега, слева скалы, справа море. И вместо песка - ракушки плоские и длинные, похожие на ногти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О, дядь Сереж, привет А чой это в этом году в отпуске не в привычных Испаниях и Италиях, а в Анапе (которая считается "детским курортом")?
Мудрец (13512)
Нафотай мегалитов. Тока крупно, с подробностями.