Скажите,а кому может понравиться и он сможет принять стикер "олень с ветвистыми рогами" ?

кто у нас без комплексов-подарю..!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Подкинь монетку и подари, без комплексов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179001)
Вот она, дерЬмократия в расцвете:
Уже многие стали всё воспринимать с точки зрения и по понятиям блатняка:
Уже нельзя сказать или нарисовать козла, оленя, ящерицу, кота, птицу - это, мол, зазорно, нехорошо, страшно, опасно...
Блин, страна блатных, дебилов и идиотов...
Издавна на Руси именно олень считался одним из самых благородных и красивых животных!
И почти во всех русских сказках и сказаниях именно олень предстаёт в роли надёдного помощника, соратника, верного друга-товарища и спасителя.
Впрочем, сейчас же в России русских - раз-два и обчёлся, одна блатата чернявая...