.
Мудрец (11148)

Наконец-то я его встретил! Это была мечта всей моей компьютерной жизни...

Теперь-то я знаю! Кто! Снимает Яндекс Панорамы!
И как это делается в местах для пешеходов с детьми и инвалидов
Дополнен 4 года назад

Он хотел за стол спрятаться. Да не тут-то было
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13509)
Тож встречал эту контору.

https://moisha-omsk.livejournal.com/81554.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Верховный Наставник (191141)
Панорамы машина делает ..в строгой горизонтали..а это клоун какой то!
Наставник (73567)
Да, уж. Там где машина не пройдёт, такой фотограф доберётся. Встречал на панорамных снимках - по тени было видно и на снимке другого такого фотографа с камерой за плечами, точнее над головой и закреплённой как рюкзак.