Вопрос чисто технический . Система стоп-старт .

Маркетинговый ход . Чё там сьэкономиш ? И во скока обойдётся ремонт стартер -генератора .
Ой .Привет всем .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Во-первых, там усиленный стартер. Во-вторых, данная фишка применяется в странах с заботой об экологии. В-третьих, её можно просто отключить кнопкой ))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эту хрень обычно сразу же отключают ещё в автосалоне. Бредятина полнейшая.
Верховный Наставник (132566)
Вечера!)
да просто бесит иногда, забудешь отключить, на секунду стал- уже заглохла. Лучше бы сделали наоборот, принудительное включение, если видишь что долго стоять придётся можно включить. А у них всё наоборот
Наставник (54611)
Там разве не поршень одного из цилиндров в ВМТ встаёт, потом искрой запуск?
Ну сильно европпа экологией озабочено, что поделаешь. Надо отключять, имхо.)
ДобраВечер