Щас вышел на лоджию покурить, глянул на окружающие "бетонные джунгли" и понял+

что не хочу здесь жить, а хочу как попугай Кеша. А у вас возникали подобные мысли? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391105)
А я только что выходил на крыльцо покурить....и вокруг меня зелёные джунгли,....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
возникали и до сих пор возникают..
Тоже хотим жить в Севастополе, но..
Перетащить туда самых любимых и дорогих вряд ли получится...
Их больше. Поэтому Москва и ..бетонные джунгли..
Хранитель Истины (307712)
я каждый выходной из Джунглей в домик в деревне езжу
Наставник (70525)
пытаюсь балансировать. Дом свой. Живем в городе.
Мудрец (12300)
Поздно метаться..дело сделано)
Наставник (74739)

Наставник (35281)
Не возникают.
Есть и то и другое.
Вот сижу в беседке сейчас и с комарами немногими воюю
Верховный Наставник (169880)
так я давно уже бетонные джунгли на сельские прерии поменял...