Грустю...Вспоминаю о новогодней титечке в ТДВ, украшенной елочной игрушкой, такая симпатяшная она была, ходил туда каждый день её зырить...Вселяла чувство праздничности...Почему сейчас титечки не показывают, хоть малость может все бы порадовались...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69783)
Не грусти, до нового года немножко осталось))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у которой игрушка на соске висела?
Ну, видимо не показывают по той причине, что у здешних игрушка будет до пола свисать