Почему ты до сих пор не умеешь прощать врагов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737753)
Да, но есть поправка. Встречу надо организовывать дипломатически, без бабских истерик, ибо бизнес и ничего личного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37272)
Согласованность в действии отсутствует) Они забывают попросить прощение,
а я забываю им ответить взаимностью)
Верховный Наставник (164086)
Я делаю выводы
Хранитель Истины (408093)
У меня склероз, как у Petit Chéri))) Все хотят сделать вид, что ничего не произошло и общаться дальше. Только на мне где сядешь, там и станция))