Степень доверия к власти

Звонят в квартиру и говорят. что это проверка газовой службы.Но так как кругом сплошное жулье и обман, то не веришь никаким уже липовым "службам" и дверь не открываю. Пускай сначала восстановят доверие к властным органам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130314)
А ты слыхал, что люди гутарют - члены росгвардии теперь не обязаны показывать документы и представляться, а сразу в зубы и в автозак, будь они хоть в форме разносчика пиццы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Не устал ещё с аккаунта на аккаунт скакать? )))
Да,у нас во дворах двух бабушек убили такие ходоки(газ,счетчики и тп)и ограбили квартиры(
Мудрец (12300)
Верно!!! столько проверяющих,не успеваю дверь открывать)))))
Верховный Наставник (169891)
с каких это пор газовые службы стали властью? хочу пускаю, хочу говорю меня дома нет.