Гроссмейстер (5841)

Как вы воспринимаете мат в рабочих моментах?

Если собеседник является клиентом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как новорил Р. Трахтенберг, матом нужно уметь разговаривать)
Если мат в речи очень кстати, то нормально отношусь, адекватно, но неприемлю когда чел общается через каждые два-три слова матом, это есть невоспитанность и дурной тон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Да пусть ему! Если он считает возможным в официальной, можно сказать, обстановке выражаться, то учить жизни поздно.
Просветленный (715383)
За столько лет,Бог миловал...люди разные,постоянно,но при мне ни кто ни разу не матюгнулся
Наставник (37309)
Отрицательно) Даже, если это мне будет стоить работы, скажу, что это недопустимо)
Верховный Наставник (115918)
Если вырвалось- нормально. А если у человека все общение мат через два- отрицательно.
Я себе с трудом могу представить такую ситуацию...
Наоборот, люди смотрят на мои работы, улыбаются и говорят очень много теплых слов...)