Анита Цой пожаловалась, что сильно потолстела. Что посоветуете певице?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270354)
Жрать надо меньше и петь больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она же вела какую то ужасную похудательную программу по телевизору? учила народ как надо худеть.
Пусть выйдет замуж за энергетического вампира,он из неё все соки выжмет. Я тоже после свадьбы сначала 5 кило сбросил,после ещё 10 и тёща меня уже добила,пришлось и ей пару килограммчиков скинуть. Сейчас сколько не пытаюсь прибавить в весе не получается,хотя жру как слон.
Хранитель Истины (430153)
Китайскую кухню освоить + гормоны жрать. Поможет 100%.