Почему женщины не хотят выглядеть бабушками,бабушки же ведь тоже должны быть,как без бабушек то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408295)
А мы есть)) Что значит "не хотят")) А куда они денутся-то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502208)
а как эта выглядеть бабушкой?))
у меня трое внков, я не скрываю, что бабушка.
этого достаточно?)))
Мудрец (14538)
) согласна
Наставник (89722)
бабушка-это сидеть около подъезда и обсуждать соседей?))))
Просветленный (714532)
А зачем выглядеть , как бабушка? Надо просто ею быть и любить своих внуков. а выглять, при современны достижениях косметологии. можно и как мамочка
ну...мне 41 я бабушка по статусу)))))(а выгляжу ещё как молодичка))))))особенно на работе среди молодежи на дискотеке))))))
Просветленный (794109)
Бабушка прежде всего женщина, как хочет так и выглядит )