67-летняя мама Веры Брежневой затмила красотой звездную дочь. Как вам мама?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Целиком че не показали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97459)
Ну галушка и есть )))
Наставник (34417)
Мама нравится,а вот сама Вера никогда не нравилась внешне.не считаю её красивой,хотя конечно хорошо выглядит и фигура тоже.
Хранитель Истины (251291)
Для чистоты эксперимента,надо было жену Цекало,Викторию Галушку показать,сестру Брежневой.Да, мама неплохо сохранилась ..
Мудрец (23286)
Ну какая вера красавица?

остальное пластика и макияж
Верховный Наставник (116430)
Не знаю как в жизни, но на фото хорошо выглядит. И потом, если 25 лет работала, значит лет с 45-50 уже не работает.