Про работу - ну почему только так получается?

Просила отпуск , заранее .
В ответ - ой работать некому,заменить тебя некем ,давай но только не в августе(а спрашивается когда в декабре ?)
Сегодня написала заявление на увольнение и отправила по почте .
Сразу звонок - бери отпуск когда хочешь и на сколько хочешь...
Ну чо за НАФИГ?
Как думаете брать или послать их к ......... и на.........?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249832)
брать отпуск
послать всегда можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брать конечно, на что ты жить то будешь безработной)
Верховный Наставник (210231)
бери отпуск!
послать всегда успеешь, а то бушь тут потом сидеть и рассказывать про "резюме"..))))
Берите отпуск конечно, если работа нравится.
К чему эти трепыхания. Вам пошли навстречу, чтобы не потерять сотрудника. Пойдите навстречу и Вы.
Наставник (89745)
бери отпуск))уйти всегда можно,главное было бы куда)))
Просветленный (714543)
Не знаю. Весело у вас там. У нас все строго в ноябре -декабре собирают заявления на отпуска на следующий год. Четко с датой и месяцем и все. Утверждается и потом отдел кадром за 2 недели сам напоминает, что тебе пора идти в отпуск