А ваша религия (или вера или мировоззрение) дают вам уверенность в вашем будущем? В чем оно

заключается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428082)
Она дает надежду на Царствие Божье где не будет страданий и мы можем воссоединиться со своими близкими. Что гораздо дороже смутного земного будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
От Иоанна святое благовествование 17:3
Моя религия даёт мне гораздо больше - настоящее )
Верховный Наставник (167687)
В чём заключается моё будущее?
)))

Если бы я знал,жить было бы неинтересно!
)
И наверно моё будущее зависит от моих поступков.
Мировоззрение только подсказывает,как лучше и правильнее поступить.

Да и вообще,жить нужно,как... "птицы наши небесные"...
)
Просветленный (594936)
Настоящее важнее.как говорил Будда :завтра может не настать .религия говорит :будут деньги -будет все !
Наставник (31878)
Ну, вообще-то, своё будущее знают все: вечное небытиё.
Бог дает такую надежду и уверенность! Благодать Духа Святого - подкрепляет их и укрепляет!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (9948)
Даёт.
В том, что рай на земле будет восстановлен и праведные люди будут жить вечно в комфортных условиях.

"Но, как написано: «не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его».
1-е послание Коринфянам 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/53/2/#9