Как отсутствие секса влияет на женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74929)
хорошая женщина расцветает, наряжается, хохочет и приманивает таким образом все что движется, а плохая ходит и всем жизнь отравляет и от этого ее все ненавидят и никто не хочет, и замкнутый круг ее недотраха становится еще более замкнутым))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
ХРЕНОГО))
БЕСИТСЯ))
Верховный Наставник (241816)
Прекращает жрать гормональные таблы и переживать залетела или нет)))
Просветленный (637891)
Она высыпается, сучка
Летит к хирам гормональная система и женщина жиреет, а уж это даёт начало куче других болезней..
Хранитель Истины (287835)
Я становлюсь крайне раздражительной.
На какую?
Просветленный (736135)
Багажник и перед не раздолбан. В салоне чисто, ничего не поцарапано, не заплевано, похабными словами и стрелками не исписано.
Словом, приятно посмотреть!
Наставник (57548)
Это хуже атомной войны.