Калашников представил свое новое оружие против демонстрантов..........значит неспроста правительство принимает антинародные и антиконституционные законы?)

Он называет себя Щитом и работает так же. Он построен компанией, которая до сих пор носит имя легендарного конструктора штурмовой винтовки АК-47.

Когда вы говорите «Калашников», все вспоминают знаменитую штурмовую винтовку АК-47, разработанную Михаилом Калашниковым - отсюда и ее неофициальное имя. Его бывший производитель, Ижевский машиностроительный завод, теперь называется группой Калашникова и производит не только оружие, но и много другого оборудования для полиции и армии. Его последняя работа - «Щит», машина, представленная на Московской военной ярмарке, и мы пишем об этом, потому что это автомобиль по своей сути.

Он использует шасси Камаза в качестве основы для создания защитного экрана от бунта. На трехосном шасси установлена обычная кабина, а во время движения задний стальной складной щиток. Он имеет ширину 7,3 м и, как говорят, защищает до 38 человек.

Ссылка на источник. <<<<<<<<
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну спасибо что бульдозерами не давят пока , как продукты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Конечно они боятся бунта потому что понимают, что принимают антинародные и антикоституционные законы.