не судите человека по его друзьям..у Иуды они были безупречны...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287541)
Блин, и это.. тоже дружба!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
не сужу..
Просветленный (736143)
иудушку самого оболгали ироды)
Наставник (66647)
С Иудой не все так просто. Многие считают, что он сделал то, что должен был, а некоторые даже думают, что таков был Божественный план.
Мне вообще пофиг...
Верховный Наставник (172144)
Настолько, что, как только их прижали, они трижды (все!) отреклись от Христа. И...ничего. За это их объявили святыми апостолами.