Психиатра в Астрахани осудили за то, что он перевёл со стационарного лечения на амбулаторное убийцу

который находился на принудительном лечении 6 лет, но на момент перевода был в состоянии ремиссии. После выписки он совершил убийство маленькой родственницы и был застрелен полицейскими. Доктор говорит, что он не виноват. А Вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22066)
...не мог он его выписать без санкции суда,ведь там же и охрана есть,т.е выписать документально он мог,но только документально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76987)
Это я виноват. Бросил мир на самотёк.
Наставник (70619)
у таких людей в карте должно быть красным по белому - опасен.
Хранитель Истины (487945)
Не зная подробности,трудно судить....
Просветленный (594798)
Как они его 6 лет лечили ,если он сорвался ?ну и врач тоже странный ,психи же так предсказуемы