В 2008м грузины убили 15 русских миротворцев..прошло десять лет и..

..Грузию в 2018м посетило почти 1.5млн русских..Этр что получается у русских короткая память?..Или же нужно,чтобы в каждой русской семье был кто то убит грузинами,чтобы не забывать кто есть кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)

...
*Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь* -...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63923)
а сколько русских в крыму , убили крымские татары ?
За 1000 лет на Россию кто только не нападал. В каждой русской семье кто-то убит монголами, грузинами, немцами, французами, поляками, шведами, турками, китайцами, японцами. Русские все помнят и не забывают. И хотя твои предки монголо-татары нападали на Русь, но вам, казахам, русские дали государственность. И с нашего российского сайта мы не гоним тебя, казаха, хоть ты сидишь тут сутками и про русских и Россию слова доброго пока не сказал. Помни нашу доброту. Но не забывай кто есть кто. Вернее кто есть ХУ!
А много ли там было русских? В России живет много и украинцев, и грузинов, и евреев, и "лиц неопределенной национальности, но либеральных взглядов". И потом, 1,5 миллиона - это чуть больше 1% от населения России.