А вы в курсе,что после заявления Зеленского о возможной выдаче украинского гражданства этническим украинцам и либероидам - на Кубани, в Москве и Питере в продаже закончились чемоданы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202609)
Весь мир ломанулся вна укру.
Чемоданы ладно...хватит ли в укре бланков паспортов...
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/07/18/153429...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141309)
😀
Хранитель Истины (266663)
опять сумки челночные в ход пойдут... туда, при умелой упаковке, полквартиры поместится..
Просветленный (835772)
Дык ясен перец, чтоб легально въехать в Укропию есть всего три способа)
1. Быть женщиной)
2. Быть салобоном до 18-ти или пенсом после 65-ти)
3. Получить укро-гражданство)

Вот все и ломанулись за паспортами и на заработки)
А в Штатах и Канаде вообще - драки за место в очереди!)))