вроде бы 21 июля на Донбассе будет бессрочное перемирие.. думаете перестанут стрелять ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Даже не сомневаюсь, что не перестанут. Но обвинять в нарушениях будут только Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Если деньги закончились, то почему и нет .люди же там не за еду воюют
Верховный Наставник (203875)
Это как США укажут Зеленкину.
Хранитель Истины (259114)
Думаю, не перестанут.
Хранитель Истины (330482)
Не думаю,но Дай-то Бог! Походу это будет конец войне. Но там и в *срочные* не переставали,а после анонсированного 3еленским мира ваще озверели-кстати на фоне *хлебного перемирия*
Верховный Наставник (128114)
Конечно перестанут стрелять.
Однозначно!