Вы любите бриться, массируя физиономию электробритвой, или скребёте безопаской?

А может быть ОПАСНОЙ бритвой водите возле кадыка, вспоминая о КРЕДИТЕ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59056)
Ни то ни другое. Электробриты это чушь полная. И раздражение от них бывает очень даже. Т образные бритвы тоже на любителя. Бриться ими крайне неудобно, чуть угол наклона изменишь и уже не бреет или порез. Лезвия тупятся быстро и нихрена они не дешевые. Это полная чушь что они дешевле чем кассеты. Мне одной кассеты хватает на 3-4 месяца. А двусторонние лезвия мало того что хорошие в регионе достать проблема и нужно почтой заказывать так еще и через 4-5 раз уже тупые, а платить надо по 150 рублей в среднем за 5 штук. И где экономия? С опасной бритвой еще больше заморочек. Ее нужно постоянно затачивать, отслеживать на своем лице уровень остроты, он вечно плавает в зависимости от заточки что все время в свою очередь не дает коже адаптироваться нормально. Ведь в ручную невозможно затачивать тутелька в тютельку. В итоге я остановился на Bic. Четырех кассет хватает больше чем на год. А джиллет стоят в два раза дороже а тупые с самого начала, какая-то китайская подделка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Безопаской, 3 лезвия... Они сейчас дешёвые, выбривают хорошо и быстро. Одной штуки хватает мне побриться раз 5.
Хранитель Истины (430174)
Электрической. После лезвийных бритв у мну вечно шрамы на физиономии.
Верховный Наставник (202761)
Насколько мне известно...козлов стригут два раза в год...специальными ножницами.