Вот вам просто так подарили духи. Потому, что вы - хороший человек. А потом вы

Загуглили, а они стоят почти вашу зарплату. Но духи хорошие! Запах обалденный. Вернёте? Неприлично же дорогие подарки принимать?

. Что будете делать? Для меня это дорого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Просто поблагодарю и все.
Чейта возвращать, я не выпрашивала
привет!

а если выпросила так тем более не отдам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не верну, это подарок
Верховный Наставник (109359)
Бабушка учила: дают - бери, бьют- беги!!!

Не отдам , моё
Наставник (26500)
смотря кто подарил
но вернуть,когда уже взяла,это как-то нелепо
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
смотря кто подарил
могу и оставить
Верховный Наставник (239991)
Начну с того что я даже гуглить ничего не стану))
И конечно не верну!)) Раз уж приняла...надо было сразу отказываться)))
Верховный Наставник (181730)
Как же вы, бабы, блеать, умудряетесь доставать со своими тараканами!!!

Доброго Денёчка!)))
Наставник (75250)
кто это такой добренький? Буду с ним дружить))))
Гроссмейстер (6927)
Не вернула бы, подарили же
Верховный Наставник (161286)
Смотря кто подарил... мне как то коллега подарила микроволновку , я ей на ДР подарила деньги в сумме цены этой микроволновки....а духи могут быть подделкой ! как еще это понять!
Просветленный (594798)
Не возьму .,, просто так ,,меня напрягает
Наставник (57846)
Утешай себя, что это китайская подделка. Естественно - не возвращать!
Гыыы..
Верховный Наставник (101407)
Что в мире дороже женщины?..... Примите подарок с благодарностью и чувствуйте себя дорогой женщиной. Не важно сколько стоит подарок, важно внимание и потраченное время.