Почему здесь ни одного вопроса о том что в московском метро теперь официально нужно уступать место всем женщинам?Вас это не волнует дискриминация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225477)
и даже тем у кого прокладка переполнена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не сочиняйте
"-"
Наставник (61250)
недавно видел ролик , в московском метро , можно в пакете провезти автомат калашникова
Мудрец (24414)
что значит официально?
закон такой ввели что-ли)))
а если не уступишь, то что???
Верховный Наставник (156359)
У мужиков, которые сидя ездят в транспорте, ж0па отрастает, как у баб.