Знаете это чувство, когда тебе нравится парень?

И он шлёт тебе смс в два часа ночи вторника желая приехать. И ты делаешь вид, что только
что пришла, а сама вылезаешь из постели, пьешь вино, идёшь в душ, бреешь всё, надеваешь
роскошное белье с подвязками и всеми делами, и ждёшь звонка в дверь. А потом открываешь ему,
будто чуть не забыла, что он придёт. Привет.

- Привет.

А потом вы сразу переходите к делу.

И после стандартных телодвижений ты понимаешь, что он движется к твоему анусу. Но ты уже пьяна,
а он специально к тебе ехал, так что ты даёшь. Он в восторге: - Я в восторге.

А на утро ты просыпаешься, и он уже сидит на краю кровати полностью одетый, и пялится на тебя.
И говорит: – Эта ночь была невероятной. Что ты уже считаешь преувеличением, но потом он выдает:
– И совершенно особенной. Ведь мне ещё ни разу не доводилось с кем-то в попку. Если честно пенис
у него большой: - И хотя я всегда об этом фантазировал я не мог найти ту с кем можно этим заняться.
А потом он прикасается к твоим волосам и искренне благодарит: – Спасибо. Это даже трогательно.
Нежно целует, а потом уходит. И остаток дня ты думаешь: - У меня что огромный анус?
_______________________________________________
Люблю нашу категорию Неожиданно для себя из опроса Vettaal обнаружила это чудо

Точено название и режиссёра На сиськах в наши дни далеко не уедешь. Уж поверь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52422)
Дрянь/Fleabag
1 сезон 1 серия
Гарри Брэдбир, Тим Киркби

Правила съёма.Метод Хитча)

Хорошего дня,Роднуль)