Кто более ЗЛОБЕН в отношении Украины - русские женщины или мужуки!? Имею в виде ОПС!

Из кого будет формироваться БАТАЛЬОН!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
овощи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
ну , это просто , кто тупее , тот и злее
Верховный Наставник (141288)
Все очень хорошо относится к адекватным украинцам, а кто поддерживает политику Пети фашиста продажного, того клюют.
Верховный Наставник (225723)
когда мы с тёщей выпиваем она так и говорит - дебилы. лучше бы КУБАНСКИЕ КАЗАКИ показали чем чушь людям нести)
она к стати с западной.
Верховный Наставник (181730)
Твой козлорейх, сто лет никому нах не ycpался!
Наставник (79725)
Я -задавался этим вопросом..)) Более "злобен" , как это ни прикольно, граждане РФ с окончанием фамилий на "КО" и "ЮК"..)) Т.е так называемые "этнические украинцы",а уж если что-то на Окраине еще оставалось-это вообще пипец..))
Русским же,ничего у вас не забывшим-вы вроде бродячего шапито с скоморохами..)))
Верховный Наставник (152714)
Да пофиг уже всем на украину.
Обыватели украинские дескридетировали себя пофигизмом и хатаскрайностью,
за них уже не хочется даже переживать. Пусть скачут по граблям
Остальное идейное украинство переформатировалось в нацики трезубые - и от них не просто тошнит, зубы сводит от брезгливости, на них глядя.
Так что, "батальоны просят огня". Спалить к чертям собачьм хохлорейх
Хранитель Истины (302763)
Они не имеют пола))
Хранитель Истины (487945)
Те,кто сильнее заЗОМБИрованы....