..девочки..а "обеспечивать семью"..это сколько, в вашем понимании,рублей в месяц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (379588)
Что бы на все хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
это накормить
напоить
и быт обеспечить))
сам считай, я не счетовод))
Хранитель Истины (313380)
Это в два раза больше, чем вы можете )))))
Женщина хочет того, чего у вас нет. Чем меньше чего-нибудь есть, тем больше она этого хочет. О генри))
Верховный Наставник (240784)
В молодости исследовал этот вопрос, совершенно у разных по социальному положению и возрасту женщин выходило никак не меньше 0,5 млн. долларов.
Верховный Наставник (238522)
А ЭТО ЧТО БЫ ХВАТАЛО.
Нет у меня конкретной цифры
Наставник (26500)
дело не в понимании, а в конкретной семье и потребностях
для нас это 300-500 т.р. с учетом (2 взр+2 реб)
Т к сказал,обещал людям(рабочим) + еще прожиточный минимум то хотя бы на меня одну это 30 000)₽

Потому что кварплата,еда и там на мелочи по ремонту.Это минимум,про максимум я уж и не говорю)

Просто в этом месяце я от него завишу,но при этой нервотрепке больше не хочу.
Привет,Сереж!)
Наставник (73047)
Ну это, как минимум, без дотягивания до следующей зарплаты))
Наставник (73104)
я боюсь говорить,что бы меня не закидали помидорами,но нам на двоих нормуль 200-300 к р в месяц,это чтобы прям хорошо
Хранитель Истины (379273)
Что бы на жизнь хватало , а не считать копейки до зарплаты.
Со своим мужем я вообще могу позволить себе не работать.
В рублях я не понимаю)))У нас они не ходят)))
Хранитель Истины (382986)
Зависит от множества факторов))) Все и не перечислишь))
Во-первых,от МЕСТА проживания и цен
В моем понимании,это столько,чтоб НЕ приходилось экономить на еде,чтоб хватало на коммуналку,на обучение детям,на походы в аквапарк(или куда-то ещё) в выходные,на необходимые обновки ,на "съездить в отпуск" хотя бы раз в году и НЕ было трагедией,если вдруг сломалась стиралка или холодильник
.
Гроссмейстер (5336)
Никогда не понять сколько надо,что бы хватило.
Поэтому , лично для меня , сумма неважна.
Много - отлично...
Мало...ну что ж, распределить даную сумму на месяц сложно,но возможно)