Кстати,а сколько у вас стоит замена счетчиков воды?

Выяснилось,что один у меня сломан...
А может ли человек проверить,показания на ноль перекрутить и заменить счетчик который сломан?Всего у меня их 4))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Сейчас проверяют без замены....и не нужно ничего перекручивать....500 - 600 рублей отдал и придёт человек и и делает поверку пропуская воду с крана через аппарат....А заменить нерабочий можно самому,потом вызвать из водоканала человека - он опломбирует...- бесплатно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503342)
если у тебя заключен договор на ТО ссчетчиков (он ежегодно заклюючается), то бесплатно.
бесплатно если ты его молотком не пипсдила
Верховный Наставник (240070)
у меня бесплатно))
есть кому заменить)
а зачем его менять,приезжает спец с прибором,проверяет счётчик и составляет акт поверки,относишь его в водоканал,ну иль кто там у вас за этим следит. всё удовольствие 250рэ,есь счётчик не годится,то денег не берут.
Хранитель Истины (383945)
Бесплатно меняют .
Хранитель Истины (343620)
Сам менял. Пломбировали бесплатно
Наставник (51369)
НИКУЯ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЕ НАДО))
СЧЁТЧИК ОБЫЧНО 1, ЗАМЕНА НЕ БОЛЕЕ 1500)
А ПОКАЗАНИЯ НЕ ТВОИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ПРЕД. ХОЗЯЕВАМИ)