Как думаете, что это, знак судьбы, совпадение или еще что?

в прошлом году в июле я вернулась из отпуска и через пару дней без сознания оказалась в реанимации
завтра мои должны ехать на море, а я вчера отца отвезла в больницу с очередным инфарктом
может вообще в июле из дома даже не выходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Совпадение, вряд ли дело в июле.
может, ещё волнение сказалось
люди в возрасте довольно болезненно могут реагировать на какие-либо события в их жизни, даже положительные
Держись, Танечка, здоровья папе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
ужас какой. Здоровья и сил тебе и близким
Верховный Наставник (104244)
Совпадение.Не думай об этом!
Гроссмейстер (6927)
у меня одно время сын ломал руку или ногу, именно тогда, как уезжали бабка с дедкой на отдых) совпадение конечно
Просветленный (794109)
Главное, что вы все были начеку
У меня отец умер 28 июня,бабушка 16ого.Вообще было одно лето когда родственники буквально друг за другом умирали...Да и это лето засада как с 4мая началось,завертелось и ремонт этот еще...А тем летом влипла в начале так же в историю..)))
Хотя я сколько живу вечно куда то влипаю

Танюша
Хранитель Истины (380746)
Какой ужас. Здоровья Вам и Вашим близким.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
совпадение)
хорошо хоть дома. здоровья папе
я однажды сдала билет, выехала раньше с юга
оказалось,бабушка умерла.. я прилетела в день похорон)
привет!
Наставник (26500)
это совпадение,не концентрируйся на привязке к месяцу,иначе будешь притягивать неприятности
отцу скорейшего выздоровления
Верховный Наставник (233534)
Я склонна думать, что это какое-то предупреждение свыше.
В позапрошлом году у нас так сорвалась поездка на море.
Уже стояли упакованные чемоданы, куплены билеты, заказан отель...
За день до отъезда дочку на скорой увезли в больницу(
Мы решили, значит и не надо было нам ехать.
Может ангел-хранитель отвел от нас что-то более страшное.
Верховный Наставник (240004)
Никакой это не знак, просто совпадение
Просветленный (512121)
Раз уж должны ехать..то не стоит нагнетать! всё будет нормально..подсознательно себя тоже накручиваем часто .
Но в другой раз просто в августе отдыхайте и спокойней будет на душе.
Верховный Наставник (161323)
Вот...обидно, считай совпадением, так проще жить. Здоровья всем вам и скорейшего выздоровления отцу!
Хранитель Истины (383108)
Вот уж ...совпадение?У меня такой месяц февраль.....
Верховный Наставник (121538)
Терпения и сил, это жизнь...
Наставник (57846)
Это так сложились обстоятельства. Не болейте, Тань!
Скорее всего совпадение, не более того)))